Двухэтажный СИП дом, Тульская область, р-н Заокский, №1284-27

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — Спросите нас! 

Временами пожелания заказчика реализуются в достаточно любопытные решения по проектированию. Есть своя изюминка и в доме, который мы построили в Тульской области.

Двухэтажный дом из СИП панелей имеет площадь 163,4 м2. На первом этаже крытое крыльцо 3 м2, тамбур. На выходе из тамбура по левую руку санузел. Достаточно интересно организован холл, как мы уже отметили, на входе в холл дверь в туалет. Затем стены поворачивают под углом в 45 градусов, в левой от входящего стене гостевая спальня, справа – отдельная гостиная. Дальше лестница на второй этаж, вход в котельную и просторная кухня-столовая площадью 20 м2. 

Здесь сразу несколько отличий от привычных «канонов». В первую очередь – стены делают под прямым углом, так проще. Также отметим, что, хотя кухня-столовая и получилась достаточно просторной, но гостиную все же вынесли как отдельное помещение. Ну и котельная обычно располагается ближе ко входу, а не рядом с кухней.

На втором этаже просторный холл на 10 м2, санузел и две спальни, причем в каждой спальне предусмотрен еще и гардероб.

Характеристики

Заказчик Частное лицо
Сайт sip-teh.ru
Площадь 163,4
Тип Дом из СИП-панелей
Этажность 2

Документы

№1284-27_ЭП Размер: 1.8 Мб

Галерея




Сданные объекты на карте

Заказать проект
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят коммерческое предложение.