Двухэтажный дом из СИП панелей, деревня Сенькино-Секерино, поселение Михайлово-Ярцевское, МО, №1228-26

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — Спросите нас! 

Двухэтажный дом из СИП панелей с внешней отделкой под кирпич. Проекты СИП домов от 100 до 150 м2 – в числе самых популярных запросов для нашей компании. Этот дом площадью 147 м2 и сами посмотрите, места в нем более чем достаточно: 4 спальни, два санузла, большая кухня-гостиная. И при этом отапливать такой дом совсем недорого.

Мы также сделали небольшое крытое крыльцо площадью 3 м2. За крыльцом тамбур на 5,17 м2, причем до двери в холл от входа всего то чуть больше метра. Зато в ширину тамбур почти 4 метра. Поместятся и верхняя одежда, и обувь, а может еще и какой-то насущный инструмент. Холл начинается небольшим коридором, из которого можно попасть в санузел. Далее проход расширяется, слева лестница на второй этаж и вход в спальню, справа котельная, а прямо напротив входа в дом – двустворчатая дверь в гостиную-кухню. Из гостиной реализован выход на участок, причем здесь также дверь двустворчатая. Возможно на этот вход у заказчика еще есть какие-то далеко идущие планы. Площадь кухни-гостиной чуть больше 27 м2.

На втором этаже небольшой холл, гардероб, большой санузел площадью 8,66 м2 и три спальни, каждая чуть больше 13 м2. Во всех спальнях большие окна, есть полноценное окно и в санузле.

Характеристики

Заказчик Частное лицо
Сайт sip-teh.ru
Площадь 147
Тип Дом из СИП-панелей
Этажность 2

Документы

№1228-26_ЭП Размер: 399.6 Кб

Галерея




Сданные объекты на карте

Заказать проект
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят коммерческое предложение.