Двухэтажный дом из СИП панелей, Московская область, Клинский район, д. Ельцово, №1126-26

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — Спросите нас! 

Просторный и удобный двухэтажный СИП дом, в котором предусмотрено буквально все что нужно для комфортной жизни большой семьи. В доме реализовано два входа – один с крыльца (4,5 м2) ведет в тамбур, а второй с большой крытой террасы (25,5 м2) ведет на кухню.

Планировка дома предусматривает достаточно просторные помещения, например, тамбур, топочная и санузел первого этажа имеют площадь около 5,5 м2. Но давайте подробнее рассмотрим, что же мы все-таки построили. С крыльца попадаешь в тамбур, из тамбура проход в топочную и холл. Холл довольно просторный (9,7 м2). С одной стороны холла лестница на второй этаж (причем она расположена между стенами гостиной и спальни, что прилично экономит место), с другой – санузел. Из холла также можно пройти в гостевую спальню (9,49 м2) и совмещенную с гостиной кухню (23,74 м2).

На втором этаже холл (6,16 м2) из которого можно попасть в санузел (4,94 м2), гардеробную (8,66 м2) и три спальни. Две спальни имеют площадь 11,71 м2, а третья чуть больше – 12,11 м2. При этом у большой спальни сделано дополнительное небольшое окно.

Может этот двухэтажный дом из СИП панелей и не изобилует дизайнерскими изысками, но он очень удобный и функциональный.

Характеристики

Заказчик Частное лицо
Сайт sip-teh.ru
Площадь 166
Тип Дом из СИП-панелей
Этажность 2

Документы

№1126-26_ЭП Размер: 1.6 Мб

Галерея




Сданные объекты на карте

Заказать проект
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят коммерческое предложение.