Мансардный дом из СИП панелей, по проекту Титово. Московская область, р-н Клинский, №1091-26

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — Спросите нас! 

Дом из СИП панелей по проекту Титово, с небольшими корректировками, общая площадь проекта 132 м2. Дом имеет весьма характерный дизайн, в частности, выходы на террасу и крыльцо расположены с одной стороны дома. Между входами в дом расположена гостиная с большими окнами.

Из крыльца можно попасть в небольшой тамбур, из которого выходы в столь же маленькую котельную и гостиную, которая с успехом заменяет в доме холл. Из гостиной двери в спальню, санузел и кухню, здесь же и лестница на второй этаж. Из кухни выход на опоясывающую дом террасу, при этом вход сделан на меньшую по размеру часть террасы, что освобождает большую часть террасы для других активностей.

Второй этаж состоит из холла, санузла и трех спален.

Дом выглядит так, будто сошел со страниц европейских журналов или вырвался из какого-то небольшого городка в Англии. При правильно подобранном стиле внешней отделки, дома по проекту «Титово» станут предметом заслуженной гордости для их владельцев. Выглядит этот мансардный СИП дом просто великолепно.

Характеристики

Заказчик Частное лицо
Сайт sip-teh.ru
Площадь 132
Тип Дом из СИП-панелей
Этажность 2

Документы

1091-26_ЭП Размер: 1.4 Мб

Галерея




Сданные объекты на карте

Заказать проект
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят коммерческое предложение.