Мансардный СИП дом по проекту Воробьево. Ярославская обл. Угличский район, Троицкое, №1029-27

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — Спросите нас! 

Проект «Воробьево» - это идеальный мансардный дом в пределах 120 м2. Возможно именно поэтому заказчики часто оставляют именно этот проект практически без изменений. Дом получается компактный, очень красивый, в меру индивидуальный (благодаря террасе, крыльцу и надстройке на двускатной крыше). При этом в доме два санузла и сразу 4 спальни. Более чем достаточно для удовлетворения большинства нужд владельца частного дома. Единственный нюанс в доме – это размер спален второго этажа, они чуть меньше 8 м2 и для мансардного этажа это немного, т.к. крыша часть полезного пространства не позволяет использовать на 100%.

Планировка первого этажа проста и удобна. Тамбур, из которого можно попасть в котельную и холл. Из холла двери в гостевую спальню, санузел, выход в гостиную совмещенную с кухней (площадь помещения 15,69) и лестница на второй этаж. Из гостиной есть выход на террасу. Терраса крытая, не огороженная, площадью 15 м2, крыльцо также крытое, 2,25 м2.

На втором этаже небольшой холл, напротив лестницы гардеробная (для нее и делается надстройка, иначе в этой комнатке нормальный шкаф не уместить). На втором этаже располагается 3 спальни одинакового размера и санузел.

«Воробьево» - это отличный дом из СИП панелей с мансардой. И хотя этот проект едва ли не идеален, но мы также можем внести в исходный вариант все необходимые заказчику изменения.

Характеристики

Заказчик Частное лицо
Сайт sip-teh.ru
Площадь 113,25
Тип Дом из СИП-панелей
Этажность 2

Документы

1029-27_ЭП Размер: 1.5 Мб

Галерея




Сданные объекты на карте

Заказать проект
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят коммерческое предложение.