Мансардный дом из СИП панелей в Калужской области


Завершилось строительство дома в Калужской обл.

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — Спросите нас! 
14.12.2018

Завершилось строительство дома мансардного типа в Калужской обл. д. Верховье. в 112м2 7.5х7.5м.

Все-таки есть и еще один позитивный момент в строительстве домов из СИП панелей. На строительство нужно от 2 недель до месяца и за это время просто не успеваешь прикипеть душой к месту стройки. Поэтому завершение каждого проекта оставляет в душе лишь удовлетворение от хорошо проделанной работы. И мансардный СИП дом площадью 112 м2 в Калужской области как раз из тех самых отлично сделанных домов.

Стоит отметить и время строительства – зима. Нетипичный для многих строительных бригад и технологий сезон, а для СИП панелей – напротив, самый лучший. Окна в дом мы не устанавливали и поэтому сделали единственно, что стоит сделать в построенном зимой СИП доме – прикрыли оконные проемы от снега. Не то чтобы снег внутри повредил бы панели или нанес какой-то ущерб дому. Просто его проще не допускать внутрь, чем потом убирать или сушить помещения.

Дом с периметром 7,5 на 7,5 метров с привычной организацией мансардного этажа. Из необычных решений разве что панорамное окно в гостиной. Впрочем, не исключено, что со временем владельцы придут к часто используемому сейчас решению и сделают здесь второй выход и крытую террасу.


Галерея

Заказать услугу
Хотите дом дешевле? Свяжитесь с менеджером для бесплатной консультации по проекту!