Завершили строительство мансардного СИП дома на 130 м2 в Заворово!


Завершили строительство дома в 130 м2 в Заворово!

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — Спросите нас! 
10.06.2018

Завершили строительство домика в 130 м2 в Заворово! Конечно в связи с погодой, отсутствием на участке электричества и трудностями с подвозом стройматериалов к участку, строительство немного затянулось, но Дом готов! Заказчик доволен и уже сам приступил к изоляции Дома от ветра и влаги, обшивает дом ветровлагозащитной мембраной.

И все-таки этот мансардный дом из СИП панелей стал очередным примером эффективности технологии строительства из СИП панелей. На пути у наших специалистов возникло максимум препятствий. Попробуйте себе представить строительство кирпичного дома, если нужно туда возить воду. Или возведение дома из железобетонных конструкций без тяжелой техники. Переноску вручную бревен, кирпича и других строительных материалов. А также работу без постоянного доступа к электричеству. И если для дома из СИП панелей все эти сложности увеличивают сроки строительства даже в 2 раза, то мы получаем 2 месяца. А если на постройку кирпичного дома нужно 3-5-6 месяцев? Насколько затянется процесс?

Также отметим, что при всех возникших сложностях никаких скидок по качеству. Все строго по технологии и во многом поэтому заказчик вошел в положение и разошлись все стороны вполне довольными друг другом.


Галерея

Заказать услугу
Хотите дом дешевле? Свяжитесь с менеджером для бесплатной консультации по проекту!