Дуплекс из СИП панелей в Люберцах, СНТ Ручеек


Сдан двухэтажный дуплекс 232м2 в г. Люберцы, СНТ "Ручеек"

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — Спросите нас! 
06.07.2019

Сдан двухэтажный дуплекс 232м2 в г. Люберцы, СНТ "Ручеек"

Кто-то считает дуплексы своеобразным аналогом квартиры, только с меньшим количеством соседей. Трудно сказать, как это бывает при покупке дуплекса у застройщика, но если речь идет о строительстве такого дома, то обычно в роли соседей выступают люди, с которыми действительно хочется жить рядом. Например, бабушки и дедушки.

Дуплексы бывают самого разнообразного формата. Одноэтажные и двухэтажные, со входами рядом и с разных сторон дома. Делают даже возможность ходить друг к другу в гости не выходя на улицу.

В нашем случае это классический дуплекс из СИП панелей. Общая площадь постройки – 232 м2, это чуть больше 100 м2 на каждую семью. В каждую половину дома реализовано по два входа. Один через крыльцо, второй – на общую веранду. Части дуплекса здесь зеркально отражают друг друга и имеют одинаковую площадь. Из любопытных решений стоит отметить лестницу на второй этаж, которая как бы вынесена в выступающую часть дома. Это добавляет свободного пространства внутри, а также позволяет органично отделить входы в разные части дома друг от друга. Последнее тут скорее визуальный эффект, т.к. общая крыша крыльца явно намекает, что жильцы обеих половин намерены часто заглядывать друг к другу в гости.


Галерея

Заказать услугу
Хотите дом дешевле? Свяжитесь с менеджером для бесплатной консультации по проекту!

Документы

33722_ЭП(Итог) Размер: 5.5 Мб