Двухэтажный дом из СИП панелей по индивидуальному проекту в Назарово


Сдан дом в д. Назарово

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — Спросите нас! 
12.04.2023

Сдан дом в д. Назарово (Пушкинский район)

Дома по индивидуальному проекту всегда интереснее строить, чем уже привычные проекты. По пути решаются задачи, которые на других объектах временами просто не возникают. Да и сложность реализации индивидуального проекта временами ощутимо выше. Впрочем, для нашей команды не бывает проблем, которые невозможно решить.

Двухэтажный дом из СИП панелей в Назарово фактически состоит из двух частей. Первая – это большая одноэтажная секция, которая выходит на просторную крытую террасу. При этом обратите внимание, крыша для этой секции и террасы необычной формы, что позволяет сделать дополнительные чердачные окна, не мешая второму этажу основной части дома.

Основной дом двухэтажный, с чердаком. Вход в него реализован через крытое крыльцо. При этом, если присмотреться, то не сложно заметить, что в доме порядка 6 разных по структуре и размеру вариантов окон. Заказчик с большим вниманием подошел к освещению каждого помещения и мы были рады оказать посильную помощь в проектирование этого необычного дома.

Дом стоит на свайно-винтовом фундаменте с дополнительным армированием. Поэтому в надежности постройки мы уверены на 200%.


Галерея

Заказать услугу
Хотите дом дешевле? Свяжитесь с менеджером для бесплатной консультации по проекту!