Мы - в Ассоциации домостроительных технологий СИП


Мы - в Ассоциации домостроительных технологий СИП

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — Спросите нас! 
17.03.2023

Наша компания присоединилась к Ассоциации домостроительных технологий СИП, которая была создана в 2008 году для объединения предприятий, работающих с технологией СИП в малоэтажном домостроении. Наше сотрудничество будет направлено на разработку единых стандартов и технологических регламентов, обмен опытом с другими участниками рынка и создание единой базы проектов.

Международная Ассоциация Домостроительных Технологий СИП (SIP) - это бизнес-клуб, который работает на продвижение технологии СИП в России и всестороннее ее развитие путем консолидации опыта участников Ассоциации и разработки новых технологических решений. Участники Ассоциации получают доступ к всем знаниям и опыту, накопленным в результате внедрения технологии СИП в России.

Присоединение к Ассоциации СИП означает для нашей компании возможность участвовать в развитии технологии малоэтажного домостроения в России и общаться с единомышленниками, для которых важен прогресс в этой сфере. Мы готовы внести свой вклад в развитие отрасли вместе с Ассоциацией СИП!


Галерея

Заказать услугу
Хотите дом дешевле? Свяжитесь с менеджером для бесплатной консультации по проекту!