Монтаж стен и перегородок первого этажа СИП дома


КП Лесной родник, бригада монтирует стены и перегодки первого этажа.

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — Спросите нас! 
29.04.2020

Дмитровский район, КП Лесной родник, бригада монтирует стены и перегодки первого этажа.

Пока наши специалисты собирают дом из СИП панелей хотелось бы на примере этого объекта поговорить о преимуществах СИП строительства. Благо строительная площадка буквально идеально иллюстрирует эти особенности СИП домов.

Главное здесь то, что СИП дома очень легкие и поэтом их можно строить на свайно-винтовом фундаменте. А такой фундамент мало того что стоит недорого, долговечен, так еще и не боится перепадов высот на участке (на фото это отлично видно), а также может устанавливаться буквально посреди лесного массива (главное здесь использовать литые сваи, тогда корни им вреда не нанесут при установке фундамента). При этом совершенно не обязательно вырубать деревья вокруг строительной площадки. Повреждения корневой системы от свай обычно минимально и большинство окружающих деревьев строительство дома переживет без проблем.

В остальном.. Строительство домов из СИП панелей проходит быстро, не прерывается зимой и точный бюджет на реализацию проекта вы сможете узнать еще до того как первая свая коснется земли вашего участка.


Галерея

Заказать услугу
Хотите дом дешевле? Свяжитесь с менеджером для бесплатной консультации по проекту!