Одноэтажный двухкомнатный дом из СИП панелей площадью 59 м2, Воскресенский район Днп Ромашково, №1109-50

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — Спросите нас! 

Небольшой однокомнатный дом из СИП панелей построили наши специалисты в ДНП Ромашково в Воскресенском районе. Проект одновременно простой и удобный. Дом располагается на свайном фундаменте, с двускатной крышей и двустворчатыми окнами.

Общая площадь дома 59 квадратных метров и здесь предусмотрена всего одна спальня площадью 9,6 м2. В проекте также не выделено отдельного помещения для котельной. Зато санузел имеет сравнимый со спальней размер – 8,21 м2. Поэтому найти место для системы отопления вполне реально. Проект передан заказчику без внешней и внутренней отделки, не прокладывали мы и коммуникации. Поэтому сложно сказать, как построенный одноэтажный СИП дом будет использовать в дальнейшем, как дача или же в качестве постоянного жилья.

Планировка также без особых изысков. На входе небольшое крытое крыльцо площадью 3 м2, затем тамбур на 3,24 м2 и холл схожих размеров – 3,17 м2. Холл переходит в гостиную (14,92 м2), которая совмещена с кухней (10,03 м2). В холле располагаются двери в спальню и санузел.
В кухне, гостиной и спальне по стандартному двустворчатому окну, в санузле также типовое решение – небольшое окошко.


Характеристики

Заказчик Частное лицо
Сайт sip-teh.ru
Площадь 59м2
Тип Дом из СИП-панелей
Этажность 1

Документы

№1109-50_ЭП Размер: 1.3 Мб

Галерея




Сданные объекты на карте

Заказать проект
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят коммерческое предложение.