Двухэтажный дом из СИП панелей в МО, р-н Орехово-Зуевский, сдт Строитель сев-вост.д. Смолево, 16 кв. Куровского мехсемл-за, №1029-50

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — Спросите нас! 

Отличный двухэтажный дом из СИП панелей с пятью спальнями, в котором сможет комфортно жить семья из 5 и более человек. Здесь есть всё что нужно для большой семьи. Два санузла позволят избежать очередей в уборную, просторная гостиная на 21,65 м2 – это отличное место для игр и отдыха, небольшая кухня на 5,43 м2 расположена так, чтобы из нее можно было легко видеть значительную часть гостиной и при этом не смущать всю семью процессом приготовления пищи. Есть также просторная крытая терраса площадью 12,75 м2, на которой можно играть детям даже в дождливую погоду. Самая маленькая из 5 спален имеет площадь 7,65 м2 (расположена на первом этаже), самая большая – 10,78 м2 (таких комнат на втором этаже две).

Планировка у дома тоже не совсем обычная. Вход через террасу, тамбур имеет площадь 3,29 м2, из него можно попасть в техническое помещение и холл (11,12 м2). Из холла двери в санузел и спальню, а также проход в гостиную, здесь же лестница на второй этаж. Гостиная и кухня расположены своеобразной буквой «Г», где кухня верхняя часть буквы. Отметим также, что кухня, оба санузла и техническое помещение находятся рядом, слева от входа, что серьезно сократило длину коммуникаций.

На втором этаже центром всего является холл 7,67 м2, из него входы в 4 спальни, санузел и небольшую кладовку 2,21 м2.

Общая площадь дома укладывается в идеальные рамки по цене-качеству жизни. А это дома из СИП панелей от 100 до 150 м2. Такой дом не съедает слишком много денег на отопление, но при этом достаточно большой для комфортной жизни. В нашем случае – общая площадь проекта 144 м2.

Характеристики

Заказчик Частное лицо
Сайт sip-teh.ru
Площадь 144м2
Тип Дом из СИП-панелей
Этажность 2

Галерея




Сданные объекты на карте

Заказать проект
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят коммерческое предложение.