Завершен двухэтажный дом из СИП панелей в Пушкинском районе


Завершили строительство в Пушкинсокм районе

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — Спросите нас! 
06.07.2021

Завершили строительство дома из СИП панелей в Пушкинском районе. Это двухэтажный СИП дом с большими окнами и просторными комнатами. Но в рамках этого фотоотчеты мы хотели бы сделать акцент на ущербе для участка. Обратите внимание на фотографии из-под дома, а также на процесс установки фундамент. Одуванчики и другая максимум слегка примяты! Никаких серьезных земляных работ и при этом качество фундамента ничуть не хуже аналогов.

Многих беспокоит плесень и сырость в подполе СИП домов на свайно-винтовом фундаменте. Но на самом деле здесь важно, чтобы строители сделали всё правильно (в частности, не дали влаге подниматься к балкам по сваям), а также владельцы дома не совершили банальную ошибку – не закрывали доступ в подпол воздуха.

Дело в том, что самая серьезная защита от грибка и плесени – это отсутствие условий для их появления. И поэтому проветриваемый подпол зачастую полностью решает проблему с влажностью и ее последствиями. Не стоит боятся и холодов. Для полов обычно используются панели с толщиной утеплителя 200 мм. Этого хватает, чтобы даже в сильный мороз пол в доме не был холодным.


Галерея

Заказать услугу
Хотите дом дешевле? Свяжитесь с менеджером для бесплатной консультации по проекту!