Одноэтажный дом из СИП панелей в Тверской области


Волжанка Тверская область.

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — Спросите нас! 
01.07.2020

Волжанка Тверская область.

Шикарный одноэтажный дом из СИП панелей мы построили в Тверской области. В этом проекте хорошо смотрится буквально всё. Начиная от участка (на берегу красивейшего водоема) и заканчивая внешней отделкой под кирпич. Крыша – вальмовая, в качестве фундамента использовали бетонные сваи.

Отметим несколько интересных нюансов планировки. В частности, при размере более 150 м2 в доме всего две спальни. При этом дом четко разделен на гостевую и домашнюю часть (иногда такой подход называют дневная и ночная). В ночной части дома, которая отделена от дневной холлом, две спальни. В каждой из спален по санузлу. Стоит также отметить, что холл связывает только спальни и гостиную, создавая своеобразную буферную зону между частями дома.

Реализовано два входа. Один через крыльцо, в тамбур (тут же рядом техническое помещение). Второй из кухни-гостиной на террасу. Минус у такой планировки только один. Нет санузла для гостей. Но местность такая, что дом вполне может использоваться в качестве гостевого дома и для двух семей арендаторов это подойдет очень неплохо.


Галерея

Заказать услугу
Хотите дом дешевле? Свяжитесь с менеджером для бесплатной консультации по проекту!