Мансардный СИП дом под ключ в СНТ Ручеек, Люберцы


Сдан дом в СНТ "Ручеек", Люберцы

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — Спросите нас! 
28.07.2022

Сдан дом в СНТ "Ручеек", Люберцы

Классический дом из СИП панелей с мансардой завершили наши специалисты в СНТ Ручеек, в Люберцах. Внешние стены сделаны из СИП панелей с ЦСП слоем наружу. Такое решение позволяет сэкономить на внешней отделке, ведь ЦСП уже фактически подготовлен к покраске и не требует дополнительной обработки.

Сам дом располагается на свайно-винтовом фундаменте, что не только уменьшает сроки и стоимость строительства, но и позволяет легко организовать полноценную вентиляцию подпола. Цокольная обвязка – брус, нулевой пол – ЦСП панели толщиной 224 мм. Важно не экономить и использовать именно 224 панели для полов, т.к. эта толщина позволяет даже в более холодном климате, чем Подмосковный, не беспокоится о необходимости как-то закрывать подпольное пространство от ветра и снега. Пол 224 мм не пустит в дом холод даже без дополнительного утепление.

Крыша в доме двускатная, со снегозадержателями. Реализованы под отдельными крышами крыльцо и терраса, установлены окна и двери.
Напоминаем, дом из СИП панелей не нуждается в какой-то паузе на усадку. Можно сразу же приступать ко внутренней отделке. Единственный нюанс – первые пару месяцев после завершения строительных работ нужно больше внимания уделить проветриванию. Аналогично – после первого включения отопления. Дому нужно прийти в режим нормальной влажности.


Галерея

Заказать услугу
Хотите дом дешевле? Свяжитесь с менеджером для бесплатной консультации по проекту!