Завершен двухэтажный дом из СИП панелей в Истринском районе


Сдан дом в МО, Истринский муниципальный р-н, с/п Ермолинское

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — Спросите нас! 
17.01.2022

Сдан дом в МО, Истринский муниципальный р-н, с/п Ермолинское

Двухэтажный дом из СИП панелей с необычным дизайном мы построили в Истринском районе. В целом, дом достаточно простой архитектуры. Свайно-винтовой фундамент образует прямоугольное пятно застройки. Необычный внешний вид получается за счет организации входной группы. Крыльцо и тамбур накрыты отдельным фрагментом крыши и не имеют второго этажа. За счет такого решения, а также благодаря необычной форме окон, дом приобретает внешность схожую с замком. Отметим также круглые окна на чердаке.

Отдельно стоит обратить внимание на время строительства – зима. Когда на улице лежит снег, то для большинства материалов строительные работы приостанавливаются. А для СИП панелей зима наоборот, самое лучше время! Все что нужно – от снега очищать стройплощадку. И делать это совсем не сложно.

Как итог – около месяца работы и двухэтажный дом из СИП панелей готов. Причем не только коробка под крышу, но и двери с окнами. Осталось сделать внешнюю и внутреннюю отделку, а также подвести коммуникации в дом. Но это владельцы, вероятнее всего, отложат до весны.


Галерея

Заказать услугу
Хотите дом дешевле? Свяжитесь с менеджером для бесплатной консультации по проекту!