Сдан двухэтажный СИП дом в Калужской области, р-н Боровский, СНТ "Восход-1"


Сдан дом в Калужской области, р-н Боровский, СНТ "Восход-1"

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — Спросите нас! 
06.09.2022

Простые решения зачастую самые эффективные. Вот, например, двухэтажный СИП дом, который мы построили в Калужской области. Здесь нет эркеров, террас, крыльца с двойным входом и даже вход в дом только один. Но при этом у дома продуманная планировка, есть удобный балкончик и небольшое крыльцо, которые не выступают за пределы основной коробки.

При этом в доме используются проверенные временем эффективные решения. Большие, панорамные окна в гостиной и спальне на втором этаже. По остальному дому – обычные для спален и санузлов решения.

Что это дало в итоге? Форма дома позволила оптимизировать расходы на крышу и фундамент. Окна, за счет их распространенности, также не обременили бюджет. Отсутствие выступающих деталей позволили исключить расходы на дополнительные сваи под фундамент и крышу. При этом дом ни в чем в функциональности не потерял. Да, терраса – это удобно. Но ее всегда может заменить беседка, которую вполне можно построить на участке позднее.

В любом случае, самый лучший дом – это тот, который нравится его владельцу. А этот дом заказчикам определенно пришелся по душе!


Галерея

Заказать услугу
Хотите дом дешевле? Свяжитесь с менеджером для бесплатной консультации по проекту!