Дуплекс из СИП панелей в Домодедово, КП Фламандия


Сдан дом в г. Домодедово, КП "Фламандия"

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — Спросите нас! 
17.08.2022

Сдан дом в г. Домодедово, КП "Фламандия"

Строительство дуплекса из СИП панелей не самое простое для заказчика решение. Все-таки слишком много нелепых слухов все еще ходят вокруг СИП панелей. И если своими личными деньгами соглашаются «рискнуть» все больше людей, то дуплекс из СИП панелей – это решение, которое принимается двумя семьями одновременно. И даже если это близкие родственники, то договориться может быть непросто. Но наши заказчики из Домодедово рискнули, и мы уверены – не прогадали.

Простая архитектура (длинный прямоугольник), бетонные сваи в фундаменте, два крыльца с разных сторон дома, общая терраса с выходами на нее через дверь в панорамном окне и общий балкон, четырехскатная крыша, два этажа. К необычным решениям тут можно разве что отнести окна из трех секций, достаточно большого размера, а также маленькие окна, которые можно открывать.

Дом получился большим, светлым и удобным. При этом стоимость проекта оставила счастливым владельцам возможность быстро заняться внутренней и внешней отделкой, а скорость строительства позволила стартовать задолго до наступления холодов. Не исключено, что зимовать будут уже в новом доме. Ну а наша работа на этом завершена и строительная бригада отправляется на новый объект.


Галерея

Заказать услугу
Хотите дом дешевле? Свяжитесь с менеджером для бесплатной консультации по проекту!