Двухэтажный СИП дом Московская область, Одинцовский район, г. Звенигород, микрорайон «Река-Река», №1079-26

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — Спросите нас! 

Большой двухэтажный дом из СИП панелей, общая площадь 184,58 м2, с террасой и крыльцом.

Крыльцо площадью почти 5 квадратных метров, тамбур 5,65 м2, из тамбура вход в техническое помещение 5,95 м2. Небольшой холл, из которого можно попасть на лестницу на второй этаж, в гостевую спальню, санузел и большую гостиную-кухню (площадь помещения больше 30 м2). Из гостиной выход на террасу площадью более 24 м2.

На втором этаже небольшой холл, из которого можно попасть в одну из четырех спален и в санузел. Здесь же расположен люк для выхода в чердачное помещение.

Дом установлен на свайном фундаменте, имеет шатровую крышу. Не смотря на свой размер и большое количество окон + два входа, такой дом можно отапливать без особых затрат. Особенно, если в качестве системы отопления выбрать теплые полы. Этот выбор + СИП панели поможет сэкономить до 50% на отоплении, в сравнении с аналогичного размера проектом из кирпича. Поэтому дома из СИП панелей до 200 м2 пользуются немалой популярностью.

Характеристики

Заказчик Частное лицо
Сайт sip-teh.ru
Площадь 184,58
Тип Дом из СИП-панелей
Этажность 2

Документы

№1079-26_ЭП Размер: 2 Мб

Галерея




Сданные объекты на карте

Заказать проект
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят коммерческое предложение.