Одноэтажный дом по проекту Мелехово, Смоленская обл., Смоленский р-н. с.п. Пионерское, д. Селезневщина, №1055-27

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — Спросите нас! 

Если и существует идеальная дача, то одноэтажный СИП дом по проекту Мелехово к этому определению подходит предельно близко. Площадь проекта 77 м2, причем в этот метраж уместилось две спальни, совмещенная с гостиной кухня и достаточно просторный санузел, в котором, при желании, можно в закутке установить котел и дом станет пригоден для круглогодичного проживания. В этом одна из особенностей домов из СИП панелей, из дачи в полноценный дом они превращаются установкой котла и отопления. Никаких дополнительных действий обычно не требуется. Энергоэффективность здесь буквально по умолчанию.

Если же говорить о дачных перспективах, то дома из СИП панелей – это дача, которую можно спокойно использовать до первых серьезных морозов. Дом легко прогревается, медленного остывает и может отапливаться за счет электрических приборов (при этом не выставляя своих владельцев на серьезные расходы за электричество).

Особенностью проекта Мелехово являются окна в пол, которые размещены в гостиной. Их можно, при желании назвать как панорамными, так и французскими. В любом случае, это архитектурное решение придает дому аристократичность и весьма презентабельный внешний вид.

Планировка дома не изобилует сложностью, но очень удобная и хорошо продуманная. C крыльца площадью 5,88 м2 попадаешь в холл (6,38 м2). Из холла вход в гостиную (15,89 м2), которая совмещена с кухней (10,9 м2). Также в холле расположены двери в санузел (4,21 м2) и в две спальни (10,44 м2 и 11,56 м2). Крыльцо крытое и здесь можно оставлять как грязную обувь, так и какой-то инвентарь.

Мы не знаем? как именно будет использоваться построенный дом, но одно точно – этот дом будет радовать владельцев многие годы, естественно, при отсутствии ошибок в эксплуатации (например, если не оставить дом на пару лет без внешней отделки).

Характеристики

Заказчик Частное лицо
Сайт sip-teh.ru
Площадь 77
Тип Дом из СИП-панелей
Этажность 1

Документы

№1055-27_ЭП Размер: 1.3 Мб

Галерея




Сданные объекты на карте

Заказать проект
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят коммерческое предложение.