Сдали одноэтажный дом из СИП панелей в селе Шарапово Чеховского района.


Чеховский район с. Шарапово дом сдан!

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — Спросите нас! 
02.09.2019

Чеховский район с. Шарапово дом

Завершили работы по сборке домокомплекта дома из СИП панелей в Чеховском районе, село Шарапово. Проект выполнен в соответствии с самыми современными трендами в частном строительстве. В первую очередь, это одноэтажный дом из СИП панелей – без второго этажа, цоколя и каких-то перепадов высот. Это создает безбарьерную среду, в первую очередь, для детей. Также такие дома гораздо лучше адаптированы для возрастных жильцов.

Второй важный момент – два входа. Это очень удобный формат, т.к. позволяет гораздо лучше планировать своё взаимодействие с участком. Например, вход обычно располагается близко к калитке и воротам, которые многие делают из решетки или сетки. В итоге не всегда комфортно выйти в плавках в бассейн за домом или одеться в рабочую одежду для огорода. Да и очень удобно сразу из кухни выйти в сад за яблоками или на огород за петрушкой, не нужно обходить весь дом.

Третий нюанс – просторная терраса. Это относительно недорогой элемент, который сильно улучшает качество жизни в доме. Это и возможность обедать на открытом воздухе, и площадка для детских игр в дождливую погоду, да и в целом – это прекрасная альтернатива разнообразными беседкам (до которых руки могут дойти очень нескоро).

В остальном – классика. Свайно-винтовой фундамент, крытое крыльцо, много достаточно больших окон, пол из СИП панелей 224 мм и стены из 174 мм. Это оптимальный вариант для Чеховского региона. Дом теплый, места в нем гораздо больше, чем в кирпичном с аналогичной площадью фундамента.


Галерея

Заказать услугу
Хотите дом дешевле? Свяжитесь с менеджером для бесплатной консультации по проекту!